УЗИ и рентген

Рутинно в ветеринарной медицине используются ультразвуковая и рентгенологическая диагностика. Эти исследования помогают врачу поставить точный диагноз и назначить верное лечение.

Рентген необходим для определения травм костных структур, патологий внутренних органов, определения наличия инородных тел в кишечнике, определения количества плодов во время беременности и многое другое.

Ультразвуковое исследование позволяет оценить размер и работу органов, наличие дефектов, повреждений, воспалительных очагов, онкологических процессов.

В нашей клинике возможно провести ультразвуковое исследование органов брюшной и тазовой полостей, сердца, определение беременности.

Популярные вопросы

Да, для каждого вида исследований необходима определенная подготовка. Например для узи мочевого пузыря он должен быть полный, чтобы врач смог полностью рассмотреть его содержимое, измерить толщину стенок. Про подготовку можно уточнить по телефону клиники

Ультразвуковое исследование безбоязненно и безопасно как для людей, так и для животных, рентгенологическое исследование тоже безопасно, если его выполнять не часто.

К нашим врачам Вы можете записаться на прием по номеру телефона с 10:00-19:00. Все приемы ведутся по предварительной записи.

Запись на прием

Нажимая кнопку "Записаться", я автоматически соглашаюсь с политикой обработки информации

Адрес

Мы находимся на территории КК "ФОРСАЙД" Ленинградская область, 2-ой км Приозерского шоссе

Телефон

Ресепшн:
+7 (812) 921-15-56
Мобильная служба для лошадей:
+7 (931) 339-36-76

Наши врачи

Симонов Павел Сергеевич
Хирург по мелким домашним животным.
Филиппова Наталья Александровна
Ветеринарный врач терапевт, дерматолог по мелким домашним животным.